Productos
Acoplador FBT SC / APC 1X2 de 3.0 mm, divisor FBT de alta confiabilidad y estabilidad con empaque de CAJA ABS
Acoplador FBT SC / APC 1X2 de 3.0 mm, divisor FBT de alta confiabilidad y estabilidad con empaque de CAJA ABS
FBT Coupler se llama FBT Splitter, utiliza la tecnología Fused Biconic Taper (FBT), la tecnología FBT es una técnica industrial bien conocida para separar la potencia óptica o la longitud de onda.
Divisor modificado para requisitos particulares de la fibra de FBT, divisor óptico de FBT del tubo de acero 1x2 con el conector de 0.9mm FC / APC
Divisor modificado para requisitos particulares de la fibra de FBT, divisor óptico de FBT del tubo de acero 1x2 con el conector de 0.9mm FC / APC
El divisor de fibra FBT se llama divisor de fibra óptica FBT, ofrecemos productos de divisor FBT personalizados, número de canal y relación de divisor opcional, alta confiabilidad y estabilidad, más detalles, contáctenos.
Divisor FBT de fibra óptica 1x2, acoplador FBT CAJA ABS SC / APC de 2,0 mm
Divisor FBT de fibra óptica 1x2, acoplador FBT CAJA ABS SC / APC de 2,0 mm
Brindamos un servicio personalizado de productos divisores de fibra óptica FBT, si tiene alguna necesidad, comuníquese con nosotros, tendremos una cooperación muy agradable.
FBT Coupler Splitter: 1x5 ABS Module FBT Splitter... 2,0mm SC/APC SingleMode
FBT Coupler Splitter: 1x5 ABS Module FBT Splitter... 2,0mm SC/APC SingleMode
Divisor acoplador 1x5 FBT, con un diseño de apariencia exquisita, el producto tiene una ventaja competitiva absoluta en términos de rendimiento y calidad.
Acoplador óptico 1X2: 2,0mm SC/APC ABS caja FBT acoplador divisor
Acoplador óptico 1X2: 2,0mm SC/APC ABS caja FBT acoplador divisor
El divisor acoplador FBT se llama divisor bicónico fusionado, nuestros productos tienen baja pérdida de inserción, longitud de onda de funcionamiento amplia, tamaño pequeño, excelentes características ambientales y de estabilidad mecánica.
1x3 Fiber Optic FBT Splitter... ABS Module FBT Coupler... 2,0mm SC/APC SingleMode
1x3 Fiber Optic FBT Splitter... ABS Module FBT Coupler... 2,0mm SC/APC SingleMode
El divisor del acoplador de Opelink FBT está diseñado para la potencia óptica multicanal de redtribute. La relación de acoplamiento de cada canal es opcional.
1x4 FBT Splitter: ABS Module FBT Coupler Splitter... 2,0mm SC/APC SingleMode
1x4 FBT Splitter: ABS Module FBT Coupler Splitter... 2,0mm SC/APC SingleMode
El divisor del acoplador de Opelink FBT está diseñado para la potencia óptica multicanal de redtribute. La relación de acoplamiento de cada canal es opcional.
Divisor óptico FBT: 1x2 divisor de acoplamiento óptico, tubo de acero FC/APC de 0,9mm, modo singular
Divisor óptico FBT: 1x2 divisor de acoplamiento óptico, tubo de acero FC/APC de 0,9mm, modo singular
El divisor óptico de FBT se llama acoplador FBT de fibra óptica, ofrecemos acopladores de fibra singlemode 1xN, 2xN y multimodo, nos eligen y le ofrecen precios competitivos.
1 X2 acoplador óptico 3,0mm SC/APC ABS caja FBT acoplador divisor
1 X2 acoplador óptico 3,0mm SC/APC ABS caja FBT acoplador divisor
Opelink FBT Splitter (acoplador de fibra de árbol de banda ancha) está diseñado para la potencia óptica multicanal redtribute. La relación de acoplamiento de cada canal es opcional.
1X2 0,9mm Sc/APC tubo de acero FBT divisor óptico
1X2 0,9mm Sc/APC tubo de acero FBT divisor óptico
El divisor óptico FBT, el cono bicónico fusionado utiliza tecnología tradicional para fusionar varias fibras ópticas juntas. Proporcionamos al divisor FBT una buena estabilidad ambiental, con una relación de acoplamiento precisa y buena uniformidad.
1 X2 FBT óptico divisor, caja de plástico SC/PC
1 X2 FBT óptico divisor, caja de plástico SC/PC
Proveedor óptico profesional de FBT Splitte, rentable, buenos precios, excelente servicio, buena calidad, bienvenido a la consulta.
1 X2 FBT divisor óptico: caja de plástico FBT divisor, FC/APC
1 X2 FBT divisor óptico: caja de plástico FBT divisor, FC/APC
Divisor óptico 1X2 FBT, alta precisión de relación de división, nuestro divisor FBT puede personalizar varios estilos, varias relaciones de división.
 12 
FBT Splitter también se llama FBT Acoplador, pertenece al componente pasivo. Ofrecemos acopladores monomodo y multimodo 1xN, 2xN, fibra desnuda tipo fibra 250um, fibra de revestimiento suelta de 3mm y 900um, muy baja pérdida de inserción, baja dependencia de polarización y buena estabilidad ambiental con relaciones de acoplamiento precisas de 50/50 a 1/99, con una uniformidad muy estrecha. En varios sistemas de comunicación óptica, los elementos acopladores se utilizan ampliamente para realizar funciones de distribución y monitoreo de energía.