Productos
Interruptor óptico mecánico 1x4, utilizado para el interruptor de fibra óptica del sistema de monitoreo multipunto del sensor de fibra óptica, 0.9 mm FC / APC, monomodo
Interruptor óptico mecánico 1x4, utilizado para el interruptor de fibra óptica del sistema de monitoreo multipunto del sensor de fibra óptica, 0.9 mm FC / APC, monomodo
El interruptor óptico mecánico 1X4 tiene como objetivo una variedad de aplicaciones de fibra óptica, comunicaciones de datos, monitoreo de sistemas y requisitos de prueba de componentes. Este módulo conmutador de fibra óptica 1×4 tiene 1 puerto de entrada
Interruptor óptico 2X2, interruptor de fibra óptica mecánico de velocidad de conmutación rápida OSW, SC / UPC monomodo
Interruptor óptico 2X2, interruptor de fibra óptica mecánico de velocidad de conmutación rápida OSW, SC / UPC monomodo
El interruptor óptico 2x2 está diseñado para la protección del sistema de redes ópticas, la diversidad de rutas, el sistema de medición y el módulo de adición / eliminación reconfigurable.
Interruptor óptico de alto rendimiento, interruptor mecánico de fibra óptica 1X2 OSW, monomodo FC / UPC
Interruptor óptico de alto rendimiento, interruptor mecánico de fibra óptica 1X2 OSW, monomodo FC / UPC
El conmutador óptico está diseñado para su uso en redes de comunicación de fibra óptica. Se usa comúnmente en enrutadores de longitud de onda, monitoreo de redes ópticas y sistemas de multiplexores de adición / caída reconfigurables.
1X2 0,9mm SC/APC OSW interruptor óptico mecánico
1X2 0,9mm SC/APC OSW interruptor óptico mecánico
El interruptor óptico 1x2 está diseñado para su uso en redes de comunicación de fibra óptica. El interruptor de fibra se usa comúnmente en los sistemas OXC, OLP y OADM.
Interruptor de fibra óptica 1X2, interruptor óptico mecánico SC / APC OSW de 0.9 mm
Interruptor de fibra óptica 1X2, interruptor óptico mecánico SC / APC OSW de 0.9 mm
El interruptor óptico 1x2 está diseñado para su uso en redes de comunicación de fibra óptica. El interruptor de fibra se usa comúnmente en los sistemas OXC, OLP y OADM.
Interruptor de fibra óptica 1X2, interruptor óptico mecánico de 0,9mm FC/PC OSW
Interruptor de fibra óptica 1X2, interruptor óptico mecánico de 0,9mm FC/PC OSW
El interruptor óptico Opelink 1x2 está diseñado para su uso en redes de comunicación de fibra óptica. El interruptor de fibra se usa comúnmente en los sistemas OXC, OLP y OADM.
Interruptor de fibra óptica 2X2, interruptor óptico SC/PC FSW para el sistema de prueba de fibra
Interruptor de fibra óptica 2X2, interruptor óptico SC/PC FSW para el sistema de prueba de fibra
El interruptor óptico 2x2 está diseñado para su uso en redes de comunicación de fibra óptica. El interruptor de fibra consiste en dos puertos que transmite, redirige o bloquea selectivamente la energía óptica en una línea de transmisión de fibra óptica.
Módulo transceptor de 10 Gb/s 80km SFP DWDM para canal de datos
Módulo transceptor de 10 Gb/s 80km SFP DWDM para canal de datos
Los transceptores SFP DWDM son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 10 Gbps y una distancia de transmisión de 20 km con SMF.
Módulo transceptor de 10 Gb/s 20km SFP DWDM para canal de datos
Módulo transceptor de 10 Gb/s 20km SFP DWDM para canal de datos
Los transceptores SFP son módulos de alto rendimiento y rentables que soportan una velocidad de datos de 10Gbps y una distancia de transmisión de 20km con SMF.
Módulo transceptor SFP óptico de 1,25 Gbps 1310nm, 20km con DDM
Módulo transceptor SFP óptico de 1,25 Gbps 1310nm, 20km con DDM
Los transceptores ópticos SFP son un módulo de alto rendimiento y rentable que tienen una única interfaz de óptica LC. Son compatibles con el pequeño Factor de forma Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) y las funciones de diagnóstico Digital están dis
155Mbps Tasa de fecha CWDM SFP módulo transceptor conector LC con DDM para Gigabit
155Mbps Tasa de fecha CWDM SFP módulo transceptor conector LC con DDM para Gigabit
Los transceptores ópticos CWDM SFP son un módulo de alto rendimiento y rentable que tienen una única interfaz óptica LC. Son compatibles con el acuerdo de multiabastecimiento enchufable de Factor de forma pequeña (MSA)
155Mbps SFP transceptor óptico con DDM
155Mbps SFP transceptor óptico con DDM
Los transceptores ópticos SFP son un módulo de alto rendimiento y rentable que tienen una única interfaz de óptica LC. Son compatibles con el acuerdo de multiabastecimiento enchufable de Factor de forma pequeña (MSA)
 123 
Los productos activos de fibra óptica de Opelink incluyen convertidor de medios de fibra óptica, convertidor de protocolo de fibra, transceptor óptico SFP, conmutador óptico. Somos un proveedor profesional de productos de fibra óptica, bienvenidos a consultar y comprar.